* В течение недели расписание работы докторов может корректироваться.
Просьба уточнять актуальную информацию по телефону колл-центра, указанному на сайте.

Расписание работы докторов
Доктор
Дата / Время приема
18.06.18 (Mon) 19.06.18 (Tue) 20.06.18 (Wed) 21.06.18 (Thu) 22.06.18 (Fri) 23.06.18 (Sat) 24.06.18 (Sun)
Врач МРТ
Удалова С.В.
11:00-20:00 08:00-17:00 08:00-16:00   08:00-16:00 09:00-16:00  
Врач УЗИ
Самусенко Н.Е.
08:20-16:30 08:20-16:30 08:20-16:30 08:20-20:00 08:20-13:00    
Врач УЗИ, Уролог, Уролог/УЗИ
Григорьев Д.Г.
16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00    
Врач-детский гастроэнтеролог, Педиатр
Выхрестюк М.А.
08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00    
Врач-мануальный терапевт
Фильшин А.В.
16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 10:00-14:00  
Врач-мануальный терапевт, Невролог
Павлинич С.Н.
09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00    
Гинеколог
Белорыбкина Е.В.
08:00-12:00   08:00-12:00     09:00-14:00  
Гинеколог
Губенко С.С.
  08:00-12:00 16:00-18:00 08:00-12:00 08:00-12:00    
Гинеколог, Онколог-хирург
Коротин Д.А.
17:30-20:00   17:30-20:00        
Дерматовенеролог
Тюрева М.А.
15:00-17:00            
Кардиолог, Терапевт
Макарова С.В.
08:00-16:00 08:00-16:00 13:00-20:00     09:00-18:00 10:00-16:00
Колонопроктолог
Пахолюк Ю.П.
  14:00-17:00   13:00-14:30      
ЛОР
Исаева Е.К.
09:30-12:00   09:30-12:00        
ЛОР
Корнев Д.А.
  11:00-13:00          
ЛОР
Шереметьев М.В.
16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 12:00-14:00 12:00-14:00
Невролог
Резниченко А.А.
    17:00-19:00       10:00-14:00
Нейрохирург
Дуболазов М.Ю.
        17:30-19:00    
Онколог-хирург
Славко А.А.
      17:00-19:00      
Офтальмолог
Палащенко Т.В.
08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-15:00    
Психиатр-нарколог
Гольтяева М.Е.
        17:30-20:00    
Психолог
Кубиков А.И.
16:30-19:00 16:30-19:00 16:30-19:00 16:30-19:00 16:30-19:00    
РЕНТГЕН+МРТ+КТ
Литасов В.В.
      08:00-20:00      
Терапевт
Казакевич Н.Г.
12:00-18:00 12:00-18:00 08:00-16:00 08:00-18:00 08:00-18:00    
Терапевт
Омельяненко А.А.
17:00-20:00 17:00-20:00   17:00-20:00      
Травматолог
Ананьев А.В.
08:00-19:59 08:00-19:59     08:00-19:59 08:00-19:59  
Травматолог
Беспрозванный Б.А.
    08:00-19:59 08:00-19:59     08:00-19:59
Уролог/УЗИ, Уролог/УЗИ
Степанов Р.С.
          10:00-16:00 11:00-16:00
Хирург, Хирург/Проктолог
Тененбаум Д.А.
14:00-20:00 08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-15:00   09:00-18:00  
Хирург, Хирург/Уролог
Герасютин Д.П.
08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-18:00    
Хирург, Эндокринный хирург
Москвичев П.В.
  17:00-19:00   17:00-19:00      
Эндоскопист
Козлов Ю.В.
  18:00-20:00       09:00-14:00  
Эндоскопист
Морозевич В.В.
18:00-20:00   18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00    
Эндоскопист
Троцко А.А.
10:30-15:00 08:30-15:00