* В течение недели расписание работы докторов может корректироваться.
Просьба уточнять актуальную информацию по телефону колл-центра, указанному на сайте.

Расписание работы докторов
Доктор
Дата / Время приема
16.10.17 (Mon) 17.10.17 (Tue) 18.10.17 (Wed) 19.10.17 (Thu) 20.10.17 (Fri) 21.10.17 (Sat) 22.10.17 (Sun)
Врач МРТ
Удалова С.В.
08:00-13:30 15:00-21:00 15:00-21:00 08:00-13:30 08:00-16:00 09:00-16:00  
Врач УЗИ
Потапенко О.А.
08:00-17:00       08:00-16:00    
Врач УЗИ, Уролог, Уролог/УЗИ
Григорьев Д.Г.
  16:00-20:00 22:00-23:00 16:00-20:00 16:00-20:00    
Врач УЗИ, Хирург
Черный М.П.
  09:00-14:00   09:00-14:00      
Врач-гастроэнтеролог, Гастроэнтеролог/Эндоскопист
Юдин С.В.
  08:30-18:00       14:00-20:00  
Врач-детский гастроэнтеролог, Педиатр
Выхрестюк М.А.
08:00-16:00 16:00-18:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00    
Врач-мануальный терапевт
Фильшин А.В.
08:00-20:00 08:00-13:00 08:00-20:00 08:00-13:00 08:00-20:00 09:00-13:00  
Врач-эндоскопист
Перерва О.В.
    17:00-20:00   17:00-20:00    
Гинеколог
Губенко С.С.
08:00-14:00 16:00-19:30   16:00-19:30 08:00-14:00 10:00-14:00  
Гинеколог
Калашникова О.О.
    09:00-12:30        
Гинеколог, Онколог-хирург
Коротин Д.А.
17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00        
Гинеколог-онколог
Будённый К.С.
  18:30-20:00 18:30-20:00   18:30-20:00    
Гинеколог-эндокринолог
Богданова М.Е.
14:00-20:00 08:00-14:00 12:30-18:00 08:00-14:00 14:00-20:00    
Дерматовенеролог
Тюрева М.А.
        15:00-17:00    
Кардиолог
Симакова А.М.
18:00-19:20   18:00-19:20        
Колонопроктолог
Пахолюк Ю.П.
  14:00-17:00   14:00-17:00      
ЛОР
Исаева Е.К.
10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00    
ЛОР
Шереметьев М.В.
10:00-12:00 10:00-15:00 17:30-20:00 10:00-15:00 17:30-20:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Невролог
Бородина И.А.
  17:00-19:00   17:00-19:00      
Невролог
Слёзкина Ю.С.
09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00    
Невролог, Профпатолог
Монастырская Е.Г.
          10:00-13:00  
Нейрохирург
Дуболазов М.Ю.
        17:30-19:00    
Нефролог
Столярова О.Г.
          09:00-10:30  
Онколог-хирург, Онколог-хирург
Славко А.А.
08:00-17:30 08:00-16:30 08:00-16:30 08:00-16:30 20:00-23:59 00:00-08:00  
Офтальмолог
Палащенко Т.В.
08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-15:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Психиатр-нарколог
Гольтяева М.Е.
        17:00-18:40    
Психолог
Кубиков А.И.
16:30-19:00 16:30-19:00 16:30-19:00 16:30-19:00 16:30-19:00    
РЕНТГЕН+МРТ+КТ
Литасов В.В.
      13:30-20:00      
Ревматолог
Руденко Е.Г.
            09:00-11:00
Терапевт
Казакевич Н.Г.
14:00-20:00 14:00-20:00     08:00-15:00 09:00-18:00 10:00-16:00
Терапевт
Макарова С.В.
08:00-15:00 08:00-13:00 08:00-20:00 13:00-20:00 14:00-20:00    
Травматолог
Ананьев А.В.
08:00-19:59 08:00-19:59     08:00-19:59 08:00-19:59  
Травматолог
Беспрозванный Б.А.
07:59-07:59 07:59-07:59 08:20-19:59 08:20-19:59   08:00-08:00 08:20-19:59
Уролог
Колтышев Н.Н.
17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00      
Уролог/УЗИ, Уролог/УЗИ
Степанов Р.С.
    09:00-14:00     10:00-16:00  
Хирург
Орел-Стояновский Д.Л.
          10:30-14:00  
Хирург, Эндокринный хирург
Москвичев П.В.
  16:30-20:00   16:30-20:00      
Эндоскопист
Козлов Ю.В.
  18:00-20:00   18:00-20:00   09:00-14:00  
Эндоскопист
Морозевич В.В.
17:00-20:00   17:00-20:00 17:00-20:00      
Эндоскопист
Таранков А.С.
17:00-20:00            
Эндоскопист
Юдин С.С.
        08:00-15:20