Не работает топливный насос калина 1. Не работает топливный насос.
Дата публикации:

Не работает топливный насос калина 1. Не работает топливный насос.


Не работает топливный насос калина 1. Не работает топливный насос. Реле, предохранители, проводка, сам насос рабочие, когда поворачиваешь зажигание не срабатывает реле насоса а если замкнуть контакты реле насос работает. И когда мериешь напряжение на контакты каташки идет 9v как только вставить рели напряжение проподает.В чем может быть причина?

Возможные причины проблемы с топливным насосом в вашей Калине 1 могут быть следующими:

  1. Плохой контакт или коррозия на разъемах или проводах, соединяющих реле и насос. Проверьте состояние разъемов и проводов, очистите их при необходимости.
  2. Неправильная работа реле. Проверьте, что реле исправно функционирует, возможно, оно требует замены.
  3. Проблемы с электрической цепью. Проверьте состояние предохранителей, проводки и соединений в электрической цепи, возможно, где-то есть обрыв или короткое замыкание.
  4. Проблемы с электрической системой автомобиля. Возможно, причина неисправности топливного насоса связана с другими компонентами электрической системы автомобиля, например, с аккумулятором или генератором. Проверьте их состояние и работу.

Если вы не можете самостоятельно определить причину неисправности, рекомендуется обратиться к специалисту или автосервису для диагностики и ремонта.