Какие есть годные Beat 'em up из последних?. Про Streets of Rage 4 и River City Girls
Дата публикации:

Какие есть годные Beat 'em up из последних?. Про Streets of Rage 4 и River City Girls


Какие есть годные Beat 'em up из последних?. Про Streets of Rage 4 и River City Girls 2 можно не говорить.

Некоторые годные Beat 'em up игры из последних лет, помимо Streets of Rage 4 и River City Girls 2, включают:

  1. Castle Crashers Remastered - обновленная версия классической игры, в которой вы играете за рыцарей, сражающихся с врагами и спасающих принцессу.
  2. Mother Russia Bleeds - насильственная и кровавая игра, в которой вы играете за банду преступников, сражающихся с врагами в постапокалиптической России.
  3. Scott Pilgrim vs. The World: The Game - переиздание классической игры, основанной на комиксах и фильме "Скотт Пилигрим против всех", где вы сражаетесь с врагами, чтобы спасти свою девушку.
  4. Fight'N Rage - ретро-стилизованная игра, в которой вы играете за героев, сражающихся с мутантами и роботами в постапокалиптическом мире.
  5. River City Girls - первая часть игры, в которой вы играете за двух девушек, которые сражаются с врагами, чтобы спасти своих парней.
  6. Double Dragon Neon - обновленная версия классической игры, в которой вы играете за братьев Ли, сражающихся с бандой уличных преступников.
  7. The TakeOver - игра в стиле 90-х, в которой вы играете за героев, сражающихся с преступниками и бандитами в городе.
  8. Raging Justice - игра в стиле 90-х, в которой вы играете за полицейских, сражающихся с преступниками и восстанавливающих порядок в городе.

Это лишь некоторые из годных Beat 'em up игр, доступных в последние годы.