Расписание врачей — Больница Falck
+7 423 2-790-790
+7 423 2-790-790

Единый контактный центр
Каждый день, 24 часа

Расписание врачей

В течение недели в расписание могут вноситься корректировки.
Актуальную информацию уточняйте по телефону +7 423 2-790-790.

Врачи

Дата и время приема

Пт, 6 декСб, 7 декВс, 8 декПн, 9 декВт, 10 дек
Багирова Дарья Маликовна
Багирова Дарья Маликовна

Психиатр-нарколог

Багирова Дарья Маликовна
Багирова Дарья Маликовна

Психиатр-нарколог

08:0016:00

10:0013:00

08:0016:00

13:0019:00

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Врач-детский гастроэнтеролог

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Врач-детский гастроэнтеролог

08:0014:00
Все время занято

08:0014:00

14:0015:00

08:0015:00

08:0020:00

08:0018:00

14:0020:00

Гончаров Сергей Дмитриевич
Гончаров Сергей Дмитриевич

Врач онколог, Пластический хирург

Гончаров Сергей Дмитриевич
Гончаров Сергей Дмитриевич

Врач онколог, Пластический хирург

11:0013:00

16:3020:00

16:3020:00

15:0020:00

08:0020:00

15:0020:00

17:3019:00

08:0015:00

Качан Наталия Сергеевна
Качан Наталия Сергеевна

Врач рентген и КТ

Качан Наталия Сергеевна
Качан Наталия Сергеевна

Врач рентген и КТ

08:0020:00

15:0020:00

09:0015:00

18:0020:00

12:0014:00
Все время занято

Королев Андрей Николаевич
Королев Андрей Николаевич

Онколог-хирург, Хирург/Онколог/Пластический хирург

Королев Андрей Николаевич
Королев Андрей Николаевич

Онколог-хирург, Хирург/Онколог/Пластический хирург

16:0019:00

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

17:3020:00

16:3019:00

16:3019:00

16:3019:00

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

08:0017:00

08:0017:00

08:0017:00

Маркова Светлана Анваровна
Маркова Светлана Анваровна

Хирург/Эндоскопист, Хирург

Маркова Светлана Анваровна
Маркова Светлана Анваровна

Хирург/Эндоскопист, Хирург

08:0018:00

08:0020:00

08:0018:00

18:0020:00

18:0020:00

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

17:0018:00

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

09:0017:00

09:0017:00

09:0017:00

Пахолюк Юрий Павлович
Пахолюк Юрий Павлович

Колонопроктолог

Пахолюк Юрий Павлович
Пахолюк Юрий Павлович

Колонопроктолог

14:0017:00

Силаева Людмила Николаевна
Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

Силаева Людмила Николаевна
Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

14:0018:00

14:0020:00

10:0016:00

11:0016:00

16:3020:00

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Врач рентген и КТ

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Врач рентген и КТ

08:0016:00

08:0016:00

08:0016:00

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0020:00
Все время занято

10:0016:00

12:0016:00

08:0020:00

08:0020:00

17:0020:00

08:0018:00

17:0020:00

17:0020:00

08:0015:00

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог

12:3015:30

14:0017:00

12:3016:00

15:0018:00

11:0015:00

11:0015:00

14:0017:00

10:0013:00

1. Выберите врача

Багирова Дарья Маликовна

Багирова Дарья Маликовна

Психиатр-нарколог.

Боровская Елена Александровна

Боровская Елена Александровна

Офтальмолог.

Выхрестюк Михаил Андреевич

Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Врач-детский гастроэнтеролог.

Гайдамак Надежда Алексеевна

Гайдамак Надежда Алексеевна

Врач рентген и КТ.

Герасютин Дмитрий Петрович

Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог.

Гольтяева Марина Евгеньевна

Гольтяева Марина Евгеньевна

Психиатр-нарколог.

Гончаров Сергей Дмитриевич

Гончаров Сергей Дмитриевич

Врач онколог, Пластический хирург.

Григорьев Дмитрий Григорьевич

Григорьев Дмитрий Григорьевич

Уролог, Уролог/УЗИ.

Дзюба Михаил Александрович

Дзюба Михаил Александрович

Врач рентген и КТ.

Дуболазов Михаил Юрьевич

Дуболазов Михаил Юрьевич

Нейрохирург.

Истомина Светлана Георгиевна

Истомина Светлана Георгиевна

Врач рентген и КТ.

Качан Наталия Сергеевна

Качан Наталия Сергеевна

Врач рентген и КТ.

Козлов Юрий Владимирович

Козлов Юрий Владимирович

Эндоскопист.

Корнев Дмитрий Анатольевич

Корнев Дмитрий Анатольевич

ЛОР.

Королёв Дмитрий Николаевич

Королёв Дмитрий Николаевич

Химиотерапевт.

Королев Андрей Николаевич

Королев Андрей Николаевич

Онколог-хирург, Хирург/Онколог/Пластический хирург.

Коротин Дмитрий Аркадьевич

Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург.

Кубиков Александр Иванович

Кубиков Александр Иванович

Психолог.

Кузора Наталья Анатольевна

Кузора Наталья Анатольевна

Гинеколог/УЗИ.

Макарова Светлана Витальевна

Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт.

Маркова Светлана Анваровна

Маркова Светлана Анваровна

Хирург/Эндоскопист, Хирург.

Морозевич Виталий Викторович

Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист.

Москвичев Павел Валерьевич

Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург.

Павлинич Сергей Николаевич

Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог.

Пахолюк Юрий Павлович

Пахолюк Юрий Павлович

Колонопроктолог.

Силаева Людмила Николаевна

Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог.

Степанов Руслан Сергеевич

Степанов Руслан Сергеевич

Уролог/УЗИ.

Удалова Светлана Владимировна

Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Врач рентген и КТ.

Ульзитуева Инна Сергеевна

Ульзитуева Инна Сергеевна

Врач УЗИ.

Шереметьев Михаил Владимирович

Шереметьев Михаил Владимирович

ЛОР.

Уксуменко Анна Анатольевна

Уксуменко Анна Анатольевна

Терапевт.

Супрун Светлана Анатольевна

Супрун Светлана Анатольевна

Врач рентген и КТ.

Щербавская Эльвира Анатольевна

Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог.

Ерёмина Наталья Александровна

Ерёмина Наталья Александровна

Дерматовенеролог.

Устименко Оксана Анатольевна

Устименко Оксана Анатольевна

Педиатр.

Гончаров Андрей Владимирович

Гончаров Андрей Владимирович

Врач онколог.