+7 423 2-790-790
+7 423 2-790-790

Единый контактный центр
Каждый день, 24 часа

Расписание врачей

В течение недели в расписание могут вноситься корректировки.
Актуальную информацию уточняйте по телефону +7 423 2-790-790.

Врачи

Дата и время приема

Ср, 8 апрЧт, 9 апрПт, 10 апрСб, 11 апрВс, 12 апр
Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Детский гастроэнтеролог

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Детский гастроэнтеролог

08:0014:00

08:0014:00

12:0013:00
Все время занято

Герасютин Дмитрий Петрович
Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог, Хирург/Уролог

Герасютин Дмитрий Петрович
Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог, Хирург/Уролог

08:0018:00
Все время занято

16:3020:00

16:3020:00

Гурина Тамара Ивановна
Гурина Тамара Ивановна

Пластический хирург

Гурина Тамара Ивановна
Гурина Тамара Ивановна

Пластический хирург

10:0011:00

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

17:3020:00
Все время занято

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

08:0017:00
Все время занято

08:0017:00
Все время занято

08:0018:00
Все время занято

08:0013:00

08:0019:00

Морозевич Виталий Викторович
Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист, Хирург

Морозевич Виталий Викторович
Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист, Хирург

18:0020:00

18:0020:00

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

17:0018:00

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

09:0017:00

09:0017:00

13:3015:00
Все время занято

Пахолюк Юрий Павлович
Пахолюк Юрий Павлович

Колонопроктолог, Эндоскопист

Пахолюк Юрий Павлович
Пахолюк Юрий Павлович

Колонопроктолог, Эндоскопист

Силаева Людмила Николаевна
Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

Силаева Людмила Николаевна
Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

16:0020:00

17:0020:00

10:0016:00

10:0016:00

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Врач рентген и КТ

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Врач рентген и КТ

08:0014:00

08:0016:00

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0020:00

08:0020:00

08:0020:00

10:0016:00

12:0016:00

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог/УЗИ

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог/УЗИ

12:3014:30

09:0012:00
Все время занято

12:3014:30

09:0012:00

09:0012:00

15:0018:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

11:3015:30

10:0014:00

15:0020:00

09:0018:00

10:0016:00

10:0013:00

1. Выберите врача

Боровская Елена Александровна

Боровская Елена Александровна

Офтальмолог.

Выхрестюк Михаил Андреевич

Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Детский гастроэнтеролог.

Герасютин Дмитрий Петрович

Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог, Хирург/Уролог.

Григорьев Дмитрий Григорьевич

Григорьев Дмитрий Григорьевич

Уролог, Уролог/УЗИ.

Гурина Тамара Ивановна

Гурина Тамара Ивановна

Пластический хирург.

Корнев Дмитрий Анатольевич

Корнев Дмитрий Анатольевич

ЛОР.

Коротин Дмитрий Аркадьевич

Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург.

Макарова Светлана Витальевна

Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт.

Мирончук Владимир Владимирович

Мирончук Владимир Владимирович

Травматолог.

Морозевич Виталий Викторович

Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист, Хирург.

Москвичев Павел Валерьевич

Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург.

Павлинич Сергей Николаевич

Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог.

Пахолюк Юрий Павлович

Пахолюк Юрий Павлович

Колонопроктолог, Эндоскопист.

Силаева Людмила Николаевна

Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог.

Степанов Руслан Сергеевич

Степанов Руслан Сергеевич

Уролог/УЗИ.

Удалова Светлана Владимировна

Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Врач рентген и КТ.

Ульзитуева Инна Сергеевна

Ульзитуева Инна Сергеевна

Врач УЗИ.

Шереметьев Михаил Владимирович

Шереметьев Михаил Владимирович

ЛОР.

Щербавская Эльвира Анатольевна

Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог/УЗИ.

Ерёмина Наталья Александровна

Ерёмина Наталья Александровна

Дерматовенеролог.

Логинова Елена Вячеславовна

Логинова Елена Вячеславовна

Эмбриолог.

Балацкая Наталья Владимировна

Балацкая Наталья Владимировна

Гинеколог.

Зинченко Юлия Алексеевна

Зинченко Юлия Алексеевна

Терапевт.

Пономарева Лариса Олеговна

Пономарева Лариса Олеговна

Ревматолог.