+7 423 2-790-790
+7 423 2-790-790

Единый контактный центр
Каждый день, 24 часа

Расписание врачей

В течение недели в расписание могут вноситься корректировки.
Актуальную информацию уточняйте по телефону +7 423 2-790-790.

Врачи

Дата и время приема

Сб, 18 янвВс, 19 янвПн, 20 янвВт, 21 янвСр, 22 янв

08:0016:00

14:0020:00

08:0016:00

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Детский гастроэнтеролог

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Детский гастроэнтеролог

08:0014:00

14:0015:00

08:0014:00

08:0018:00

15:0020:00

15:0020:00

16:3020:00

09:0011:00
Все время занято

18:0020:00

Корнев Дмитрий Анатольевич
Корнев Дмитрий Анатольевич

ЛОР (оториноларинголог)

Корнев Дмитрий Анатольевич
Корнев Дмитрий Анатольевич

ЛОР (оториноларинголог)

14:0016:00
Все время занято

Королев Андрей Николаевич
Королев Андрей Николаевич

Онколог-хирург, Хирург/Онколог/Пластический хирург

Королев Андрей Николаевич
Королев Андрей Николаевич

Онколог-хирург, Хирург/Онколог/Пластический хирург

16:0019:00

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

17:3020:00

17:3020:00

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

08:0017:00

08:0017:00

08:0017:00

08:0016:00

18:0020:00

18:0020:00

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

17:0018:00

17:0018:00

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

09:0017:00

09:0017:00

09:0017:00

Пахолюк Юрий Павлович
Пахолюк Юрий Павлович

Колонопроктолог

Пахолюк Юрий Павлович
Пахолюк Юрий Павлович

Колонопроктолог

14:0015:00

10:0016:00

10:0016:00

17:0020:00

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Рентгенолог

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Рентгенолог

08:0016:00

08:0018:00

13:0020:00

08:0017:00

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

Шереметьев Михаил Владимирович
Шереметьев Михаил Владимирович

ЛОР (оториноларинголог)

Шереметьев Михаил Владимирович
Шереметьев Михаил Владимирович

ЛОР (оториноларинголог)

09:0017:00
Все время занято

12:0016:00

08:0020:00

08:0020:00

08:0020:00

08:0018:00

10:0016:00

17:0020:00

17:0020:00

17:0020:00

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Репродуктолог/Акушер-гинеколог

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Репродуктолог/Акушер-гинеколог

14:0017:00

14:3016:00

14:3016:00

15:0018:00

15:0018:00

08:0015:00

08:0015:00

08:0015:00

13:0018:00

15:0017:00

08:3014:00

1. Выберите врача

Боровская Елена Александровна

Боровская Елена Александровна

Офтальмолог.

Выхрестюк Михаил Андреевич

Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Детский гастроэнтеролог.

Герасютин Дмитрий Петрович

Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог.

Григорьев Дмитрий Григорьевич

Григорьев Дмитрий Григорьевич

Уролог, Уролог/УЗИ.

Козлов Юрий Владимирович

Козлов Юрий Владимирович

Эндоскопист.

Корнев Дмитрий Анатольевич

Корнев Дмитрий Анатольевич

ЛОР (оториноларинголог).

Королев Андрей Николаевич

Королев Андрей Николаевич

Онколог-хирург, Хирург/Онколог/Пластический хирург.

Коротин Дмитрий Аркадьевич

Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург.

Макарова Светлана Витальевна

Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт.

Мирончук Владимир Владимирович

Мирончук Владимир Владимирович

Травматолог.

Морозевич Виталий Викторович

Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист.

Москвичев Павел Валерьевич

Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург.

Павлинич Сергей Николаевич

Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог.

Пахолюк Юрий Павлович

Пахолюк Юрий Павлович

Колонопроктолог.

Силаева Людмила Николаевна

Силаева Людмила Николаевна

Гастроэнтеролог.

Степанов Руслан Сергеевич

Степанов Руслан Сергеевич

Уролог/УЗИ.

Удалова Светлана Владимировна

Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Рентгенолог.

Ульзитуева Инна Сергеевна

Ульзитуева Инна Сергеевна

Врач УЗИ.

Шереметьев Михаил Владимирович

Шереметьев Михаил Владимирович

ЛОР (оториноларинголог).

Уксуменко Анна Анатольевна

Уксуменко Анна Анатольевна

Терапевт.

Щербавская Эльвира Анатольевна

Щербавская Эльвира Анатольевна

Репродуктолог/Акушер-гинеколог.

Ерёмина Наталья Александровна

Ерёмина Наталья Александровна

Дерматовенеролог.

Логинова Елена Вячеславовна

Логинова Елена Вячеславовна

Эмбриолог.

Балацкая Наталья Владимировна

Балацкая Наталья Владимировна

Гинеколог.