+7 423 2-790-790
+7 423 2-790-790

Единый контактный центр
Каждый день, 24 часа

Расписание врачей

В течение недели в расписание могут вноситься корректировки.
Актуальную информацию уточняйте по телефону +7 423 2-790-790.

Врачи

Дата и время приема

Пт, 3 апрСб, 4 апрВс, 5 апрПн, 6 апрВт, 7 апр

08:0016:00

11:0014:00

08:0016:00

14:0020:00

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Детский гастроэнтеролог

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Детский гастроэнтеролог

08:0014:00

08:0014:00

14:0015:00

Герасютин Дмитрий Петрович
Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог, Хирург/Уролог

Герасютин Дмитрий Петрович
Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог, Хирург/Уролог

08:0020:00

08:0018:00

08:0018:00

20:0023:59

16:3020:00

16:3020:00

Корнев Дмитрий Анатольевич
Корнев Дмитрий Анатольевич

ЛОР (оториноларинголог)

Корнев Дмитрий Анатольевич
Корнев Дмитрий Анатольевич

ЛОР (оториноларинголог)

11:3014:00

14:0016:00

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

17:3020:00

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

08:0017:00

08:0017:00

08:0017:00

08:0019:00

08:0020:00

08:0019:00

Морозевич Виталий Викторович
Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист, Хирург

Морозевич Виталий Викторович
Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист, Хирург

18:0020:00

09:0013:00

18:0020:00

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

16:0018:00

17:0018:00

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

09:0017:00

09:0017:00

09:0017:00

10:0016:00

17:0020:00

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Рентгенолог

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Рентгенолог

08:0016:00

08:0016:00

08:0017:00

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

Шереметьев Михаил Владимирович
Шереметьев Михаил Владимирович

ЛОР (оториноларинголог)

Шереметьев Михаил Владимирович
Шереметьев Михаил Владимирович

ЛОР (оториноларинголог)

08:0020:00

10:0016:00

12:0016:00

08:0020:00

08:0020:00

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Репродуктолог/Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог/УЗИ

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Репродуктолог/Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог/УЗИ

09:0012:00

09:0012:00

09:0012:00

09:0012:00

09:0012:00

15:0018:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

12:0016:00

10:0014:00

12:0016:00

09:0018:00

10:0016:00

15:0020:00

10:0013:00

1. Выберите врача

Боровская Елена Александровна

Боровская Елена Александровна

Офтальмолог.

Выхрестюк Михаил Андреевич

Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Детский гастроэнтеролог.

Герасютин Дмитрий Петрович

Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог, Хирург/Уролог.

Григорьев Дмитрий Григорьевич

Григорьев Дмитрий Григорьевич

Уролог, Уролог/УЗИ.

Корнев Дмитрий Анатольевич

Корнев Дмитрий Анатольевич

ЛОР (оториноларинголог).

Коротин Дмитрий Аркадьевич

Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург.

Макарова Светлана Витальевна

Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт.

Мирончук Владимир Владимирович

Мирончук Владимир Владимирович

Травматолог.

Морозевич Виталий Викторович

Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист, Хирург.

Москвичев Павел Валерьевич

Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург.

Павлинич Сергей Николаевич

Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог.

Силаева Людмила Николаевна

Силаева Людмила Николаевна

Гастроэнтеролог.

Степанов Руслан Сергеевич

Степанов Руслан Сергеевич

Уролог/УЗИ.

Удалова Светлана Владимировна

Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Рентгенолог.

Ульзитуева Инна Сергеевна

Ульзитуева Инна Сергеевна

Врач УЗИ.

Шереметьев Михаил Владимирович

Шереметьев Михаил Владимирович

ЛОР (оториноларинголог).

Щербавская Эльвира Анатольевна

Щербавская Эльвира Анатольевна

Репродуктолог/Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог/УЗИ.

Ерёмина Наталья Александровна

Ерёмина Наталья Александровна

Дерматовенеролог.

Логинова Елена Вячеславовна

Логинова Елена Вячеславовна

Эмбриолог.

Балацкая Наталья Владимировна

Балацкая Наталья Владимировна

Гинеколог.

Зинченко Юлия Алексеевна

Зинченко Юлия Алексеевна

Терапевт.

Пономарева Лариса Олеговна

Пономарева Лариса Олеговна

Ревматолог.