+7 423 2-790-790
+7 423 2-790-790

Единый контактный центр
Каждый день, 24 часа

Расписание врачей

В течение недели в расписание могут вноситься корректировки.
Актуальную информацию уточняйте по телефону +7 423 2-790-790.

Врачи

Дата и время приема

Вс, 5 апрПн, 6 апрВт, 7 апрСр, 8 апрЧт, 9 апр

08:0016:00

14:0020:00

08:0016:00

14:0020:00

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Врач-детский гастроэнтеролог

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Врач-детский гастроэнтеролог

08:0014:00

14:0015:00

08:0014:00

08:0014:00

Герасютин Дмитрий Петрович
Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог, Хирург/Уролог

Герасютин Дмитрий Петрович
Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог, Хирург/Уролог

08:0018:00

08:0018:00

15:0020:00

00:0008:00

16:3020:00

16:3020:00

14:0016:00

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

17:3020:00

17:3020:00

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

08:0018:00

08:0017:00

08:0017:00

08:0017:00

08:0020:00

08:0019:00

08:0013:00

Морозевич Виталий Викторович
Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист, Хирург

Морозевич Виталий Викторович
Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист, Хирург

18:0020:00

18:0020:00

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

17:0018:00

17:0018:00

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

09:0017:00

09:0017:00

09:0017:00

09:0017:00

Силаева Людмила Николаевна
Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

Силаева Людмила Николаевна
Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

16:0020:00

17:0020:00

17:0020:00

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Врач рентген и КТ

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Врач рентген и КТ

08:0016:00

08:0017:00

08:0014:00

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

12:0016:00

08:0020:00

08:0020:00

08:0020:00

08:0020:00

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог/УЗИ

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог/УЗИ

09:0012:00

09:0012:00

09:0012:00

12:3014:30

09:0012:00

15:0018:00

15:0018:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

12:0016:00

10:0016:00

15:0020:00

15:0020:00

15:0020:00

Силаева Людмила Николаевна

Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог.

2. Время и дни приема

Чт, 9 апр

16:0020:00

Чт, 16 апр

16:0020:00