+7 423 2-790-790
+7 423 2-790-790

Единый контактный центр
Каждый день, 24 часа

Расписание врачей

В течение недели в расписание могут вноситься корректировки.
Актуальную информацию уточняйте по телефону +7 423 2-790-790.

Врачи

Дата и время приема

Вс, 1 марПн, 2 марВт, 3 марСр, 4 марЧт, 5 мар

08:0016:00

13:0020:00

14:0020:00

13:0020:00

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Врач-детский гастроэнтеролог

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Врач-детский гастроэнтеролог

08:0014:00

14:0015:00

08:0014:00

08:0014:00

15:0020:00

15:0020:00

15:0020:00

16:3020:00

16:3020:00

Гурина Тамара Ивановна
Гурина Тамара Ивановна

Пластический хирург

Гурина Тамара Ивановна
Гурина Тамара Ивановна

Пластический хирург

Королев Андрей Николаевич
Королев Андрей Николаевич

Онколог-хирург, Хирург/Онколог/Пластический хирург

Королев Андрей Николаевич
Королев Андрей Николаевич

Онколог-хирург, Хирург/Онколог/Пластический хирург

09:0012:00

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

17:3020:00

17:3020:00

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

08:0017:00

08:0017:00

08:0017:00

08:0017:00

18:0020:00

18:0020:00

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

17:0018:00

17:0018:00

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

09:0017:00

09:0017:00

09:0017:00

Пахолюк Юрий Павлович
Пахолюк Юрий Павлович

Колонопроктолог

Пахолюк Юрий Павлович
Пахолюк Юрий Павлович

Колонопроктолог

14:0017:00

14:0017:00

Силаева Людмила Николаевна
Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

Силаева Людмила Николаевна
Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

16:0020:00

10:0016:00

17:0020:00

17:0020:00

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Рентгенолог

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Рентгенолог

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

12:0016:00

08:0020:00

08:0020:00

08:0020:00

08:0020:00

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог

09:0012:00

12:3015:30

09:0012:00

09:0012:00

09:0012:00

15:0018:00

15:0018:00

15:0018:00

08:3014:00

10:0016:00

1. Выберите врача

Боровская Елена Александровна

Боровская Елена Александровна

Офтальмолог.

Выхрестюк Михаил Андреевич

Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Врач-детский гастроэнтеролог.

Герасютин Дмитрий Петрович

Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог.

Григорьев Дмитрий Григорьевич

Григорьев Дмитрий Григорьевич

Уролог, Уролог/УЗИ.

Гурина Тамара Ивановна

Гурина Тамара Ивановна

Пластический хирург.

Корнев Дмитрий Анатольевич

Корнев Дмитрий Анатольевич

ЛОР.

Королев Андрей Николаевич

Королев Андрей Николаевич

Онколог-хирург, Хирург/Онколог/Пластический хирург.

Коротин Дмитрий Аркадьевич

Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург.

Макарова Светлана Витальевна

Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт.

Морозевич Виталий Викторович

Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист.

Москвичев Павел Валерьевич

Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург.

Павлинич Сергей Николаевич

Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог.

Пахолюк Юрий Павлович

Пахолюк Юрий Павлович

Колонопроктолог.

Силаева Людмила Николаевна

Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог.

Степанов Руслан Сергеевич

Степанов Руслан Сергеевич

Уролог/УЗИ.

Удалова Светлана Владимировна

Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Рентгенолог.

Ульзитуева Инна Сергеевна

Ульзитуева Инна Сергеевна

Врач УЗИ.

Шереметьев Михаил Владимирович

Шереметьев Михаил Владимирович

ЛОР.

Щербавская Эльвира Анатольевна

Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог.

Ерёмина Наталья Александровна

Ерёмина Наталья Александровна

Дерматовенеролог.

Логинова Елена Вячеславовна

Логинова Елена Вячеславовна

Эмбриолог.

Балацкая Наталья Владимировна

Балацкая Наталья Владимировна

Гинеколог.

Зинченко Юлия Алексеевна

Зинченко Юлия Алексеевна

Терапевт.