+7 423 2-790-790
+7 423 2-790-790

Единый контактный центр
Каждый день, 24 часа

Расписание врачей

В течение недели в расписание могут вноситься корректировки.
Актуальную информацию уточняйте по телефону +7 423 2-790-790.

Врачи

Дата и время приема

Пт, 3 апрСб, 4 апрВс, 5 апрПн, 6 апрВт, 7 апр

08:0016:00

11:0014:00

08:0016:00

14:0020:00

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Врач-детский гастроэнтеролог

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

Педиатр, Врач-детский гастроэнтеролог

08:0014:00

08:0014:00

14:0015:00

Герасютин Дмитрий Петрович
Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог, Хирург/Уролог

Герасютин Дмитрий Петрович
Герасютин Дмитрий Петрович

Хирург/Уролог, Хирург/Уролог

08:0020:00

08:0018:00

08:0018:00

20:0023:59

16:3020:00

16:3020:00

11:3014:00

14:0016:00

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

Гинеколог, Онколог-хирург

17:3020:00

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Кардиолог, Терапевт

08:0017:00

08:0017:00

08:0017:00

08:0019:00

08:0020:00

08:0019:00

Морозевич Виталий Викторович
Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист, Хирург

Морозевич Виталий Викторович
Морозевич Виталий Викторович

Эндоскопист, Хирург

18:0020:00

09:0013:00

18:0020:00

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

Москвичев Павел Валерьевич
Москвичев Павел Валерьевич

Эндокринный хирург, Хирург

16:0018:00

17:0018:00

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог

09:0017:00

09:0017:00

09:0017:00

Силаева Людмила Николаевна
Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

Силаева Людмила Николаевна
Силаева Людмила Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

10:0016:00

17:0020:00

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Врач рентген и КТ

Удалова Светлана Владимировна
Удалова Светлана Владимировна

Врач МРТ, Врач рентген и КТ

08:0016:00

08:0016:00

08:0017:00

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0020:00

10:0016:00

12:0016:00

08:0020:00

08:0020:00

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог/УЗИ

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог/УЗИ

09:0012:00

09:0012:00

09:0012:00

09:0012:00

09:0012:00

15:0018:00

08:0014:00

08:0014:00

08:0014:00

12:0016:00

10:0014:00

12:0016:00

09:0018:00

10:0016:00

15:0020:00

10:0013:00

Ерёмина Наталья Александровна

Ерёмина Наталья Александровна

Дерматовенеролог.

2. Время и дни приема

Пн, 6 апр

15:0018:00

Ср, 8 апр

15:0018:00

Пн, 13 апр

15:0018:00

Ср, 15 апр

15:0018:00