2009 Сентябрь | Заметки SEO-новичка о заработке в интернете и не только...

5 причин того, что вы фолловите слишком многих в Twitter

Вы следуете за слишком большим количеством людей на Twitter? Если вы ответили “да”, идти вперед и прыгайте на вторую половину этой статьи. Если вы сказали “не знаю”, я могу помочь вам ответить на этот вопрос. Вот 5 общих признаков если вы следуете за слишком большим количеством людей на Twitter.

1. Вы не можете справиться с вашим Feed Twitter – если вы получаете десятки твитов каждую минуту, нет никакого способа сохранить связь со всеми ними. В результате, вы в конечном итоге упускаете важные твиты. Если вы не в состоянии идти в ногу с народом, пришло время для обрезки фолловеров. Читать полностью »



Фильтр АГС-17

30 Сен 2022 | Ваш отзыв »

На этой недели в Яндексе все-таки подтвердили наличие нового фильтра, но оговорились что ему уже 3 года). Называется этот фильтр АГС-17, по названию очень похож на автоматический станковый гранатомёт АГС-17 «Пламя». Но в народе расшифровали его как АнтиГовноСайт. Комментарий отдела качества Яндекса: «Робот анализирует содержание всех страниц сайта и принимает решение о включении их в индекс. Если сайт большой, а в поиске участвует лишь несколько его страниц, это означает, что остальные были классифицированы как не имеющие дополнительной ценности для пользователей. Какое количество страниц будет проиндексировано – зависит от многих факторов, в том числе от качества контента, интереса пользователей к ресурсу и соответствия сайта поисковой лицензии, особенно это касается пункта 3.5. В некоторых случаях число страниц может быть и меньше 10, и больше 10. В любом случае проиндексированных страниц должно быть достаточно для того, чтобы сайт находился по основным запросам, на которые он может дать хороший и релевантный ответ». (Подробнее…)

Словил вирус

27 Сен 2022 | 1 отзыв »

Постовой: Советую к прочтению – Блог TolstoGnoMa.
Два дня назад вечером жена села за ноутбук, проверить одноклассники, асю и т.д. В аське от знакомого ей пришло сообщение о каких-то фотках. Открыв ссылку словила походу вирус. Экран винды стал синим и на нем было написано, отправить СМС на номер … и ввести код разблокировки.
При перезагрузки возможно было выбрать пользователя, но под моим появлялся этот экран, а больше пользователей не было создано. (Подробнее…)

Индекс двух варезников

26 Сен 2022 | Ваш отзыв »

Постовой: Мне очень понравился сайт, на котором можно купить детские электромобили.
Прошло 4 дня как я сделал два новых варез-сайтов. Процедура была проста, установил DLE 8.2, нарыл шаблоны в интернете, добавлять новости в ручную я и не собирался, потому установил скрипт граббер DLE-сайтов и граблю со своего первого сайта.
Поработал немного над шаблонами и добавил на сайты по 20-30 новостей для начала. В Яндексе в аддурилку внес и добавил у себя в аккаунте Google. (Подробнее…)

Ура!!! Переезжаю)

26 Сен 2022 | Ваш отзыв »

Постовой: Отличная итальянская мебель, советую всем.
Ну вот и закончили ремонт на новой квартире в другом районе города. Мебель почти всю купили, правда привезли еще не всю. На недели придет женщина из горгаза, что-то должна проверить и скоро должны будут дать, наконец-то, газ. Дом конечно еще не обжитой, но ремонт многие начали уже. Надоело правда ходить и таскать все на 10 этаж, лифт не скоро, наверно, дадут, хотя уже привыкли. (Подробнее…)

Страница 1 из 212»